НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

• 2020

Отчет (аналитическая записка) по данным анкетирования в рамках независимой оценки качества образовательной деятельности (PDF)

План работы ОУ в рамках НОКО - скачать

Уважаемые родители (законные представители)  обучающихся

МБОУ Новоселовской СОШ №5

С 10 марта по 6 апреля в школе  пройдет независимая оценка качества образовательной деятельности организаций.

Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Независимая оценка качества оказания услуг образовательными организациями предусматривает оценку:

- открытости и доступности информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

- комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; - доброжелательность, вежливость, компетентность работников;

- удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Просим вас принять активное участие в независимой оценке качества оказания услуг учреждениями образования и заполнить анкету.

Ссылка на анкету для ОУ https://forms.gle/aCqm6sY7rmMFNCLQ8

• 2017