Результаты самообследования школы

Целями проведения ежегодного самообследования являются обеспечение доступности и открытости информации о деятельности школы, а также подготовка отчета о результатах самообследования.

В процессе самообследования проводится оценка образовательной деятельности, системы управления школой, содержания и качества подготовки обучающихся, организации учебного процесса, востребованности выпускников, качества кадрового, учебно-методического, библиотечно-информационного обеспечения, материально-технической базы, функционирования внутренней системы оценки качества образования, а также анализ показателей деятельности школы. Порядок проведения самообследования определен приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. N 462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией".

Результаты самооследования оформляются в виде отчета, отчетным периодом является предшествующий самооследованию календарный год.

Размещение отчета о самообследовании на официальном сайте школы в сети "Интернет" и направление  его  учредителю  осуществляется ежегодно, не позднее 20 апреля.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. N 462

• Приказ  " О проведении самообследования" №467 от 29.12.2018 (PDF)
  • Приказ " Об утверждении по рядка предоставления отчетов" №466 от 28.12.2018 (PDF)
  • Приказ "Об утверждении комиссии" №52 от 18.01.2019 (PDF)