ЦЕРЕМОНИЯ "ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ УЧИТЕЛЬ"

Накануне празднования ДНЯ УЧИТЕЛЯ в школе прошла торжественная церемония награждения педагогов "ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ УЧИТЕЛЬ".

Данное мероприятие прошло по итогам прошлого учебного года педагоги были награждены в номинации "Лучший результат", "Дебют", "Современный учитель" , "Цифровой учитель", "Лучший руководитель" , "Без них никуда". Более 30 педагогов получили дипломы школьного уровня и 14 человек грамоты муниципального уровня. На празднике были отмечены и наши ветераны, которые были награждены небольшими подарками. Много теплых слов было сказано в адрес педагогов, много пожеланий и напутствий. А завершилось мероприятие дружным пением  всех участников праздника всеми знаменитой песни "Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались".

Еще раз с праздником вам, педагоги, здоровья вам, благополучия и профессиональных успехов.

Просмотров: 149 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0