ДАРЫ ОСЕНИ

Помните стихи А.С. Пушкина?

Унылая пора! очей очарованье!
   Приятна мне твоя прощальная краса --
   Люблю я пышное природы увяданье,
   В багрец и в золото одетые леса,
   В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
   И мглой волнистою покрыты                                                                       небеса,
   И редкий солнца луч, и первые морозы,
                                                   И отдаленные седой зимы угрозы.

27 сентября по 30 сентября в начальных классах нашей школы была организована выставка поделок из природного материала "Дары осени" и выставка детского рисунка "Золотая осень".
   Дети совместно с родителями смастерили замечательные поделки: забавных игрушек, очаровательных персонажей из любимых сказок, композиции, которые можно смело назвать настоящими произведениями искусства.
Все экспонаты выставки поделок и  рисунки пусть ненадолго, но  стали прекрасным украшением нашей школы!

Все участники выставки, а их около двухсот, получат сертификаты. Вот некоторая КРАСОТА...ДЛЯ ВАС

Просмотров: 128 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0