ИТОГИ АКЦИИ "ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ"

С 1 сентября по 30 сентября в начальных классах нашей школы проходила ежегодная межведомственная акция "Помоги пойти учиться"
    Ее цель-оказать помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей в общеобразовательные учреждения.
     Акция стала традиционным мероприятием, находит понимание у педагогов, учеников и самое главное, у их родителей, которые оказывают данную помощь. Ребята приносили канцелярские принадлежности, рюкзаки, одежду и обувь как на мальчиков, так и на девочек. Вся собранная канцелярия и одежда была направлена нуждающимся ученикам нашей школы.
     Администрация школы и весь ее педагогический коллектив выражает огромную благодарность всем ученикам и их родителям за активное участие в данной акции!!! СПАСИБО!!!

Просмотров: 143 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0