Научно-технический потенциал Сибири 2021

В Красноярском краевом Дворце пионеров завершился отборочный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» 2021 года. Отбор проводился по двум номинациям: «Научный конвент» и «Техносалон».

В этом году более 1000 школьников из 51 территории Красноярского края стали участниками отборочного этапа Форума.

60 учёных и преподавателей организаций высшего образования и научных организаций Красноярска, а также ученых-специалистов предприятий города проводили экспертную оценку работ и проектов участников.

Из нашего района 2 учащихся прошли в финальный этап форума. Среди финалистов Катцына Виктория с работой "Как помочь самоопределиться старшекласснику?", Новоселовская СОШ №5, руководитель Ворошилова Т.А.

С финалистами состоялась онлайн-консультация по защите работ. В сентябре объявят результаты финала.

Поздравляем победителей и желаем удачи в дальнейшем этапе форума!

Просмотров: 135 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0