Первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 11.01.2018 г. в МБОУ Новоселовской СОШ №5 начинается набор в первый класс на 2018-2019 учебный год. Заявление вы можете написать у секретаря или заместителя директора по УВР в корпусе №2 по адресу: ул. Школьная, 8. Приём заявления и необходимых документов осуществляется в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 9.00 до 12.00 ч.

Необходимые документы:

1. Оригинал и копия свидетельства о рождении.
  2. Паспорт или справка о прописке.
  3. Документы на опеку (если ребёнок опекаемый).
  4. Копия медицинского полиса.
  5. Копия СНИЛС (при наличии).
  6. Выписка из решения ПМПК (при наличии).
  7. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  8. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Просмотров: 334 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0