Школьный лагерь МУРАВЕЙНИК

С 1 июня в нашей школе работает лагерь с дневным пребыванием с задорным названием «Муравейник».

И вот… уже 10 дней – энергичных, познавательных и интересных дней незаметно пролетели!

Что же произошло за это время в лагере? Подведем мини- итоги:

Мы танцуем! Поём! Играем! Каждый день делаем зажигательную зарядку! Читаем стихи, поем частушки, ставим сценки и сами делаем каждый день праздником. А также- занимаемся в кружках по интересам, где педагоги приходят в гости с познавательно – развивающими и развлекательно- игровыми занятиями. Это и  "Занимательная математика", и "Юный химик", и " Спорт- движение для всех",  и "Робототехника" и "Бумажное кружево" и др.
 И, конечно, ходим в гости- библиотека – наш друг.

Каждый день посвящен различной тематике- мы уже провели дни на тему здорового питания, дружбы и взаимовыручки, безопасности и даже День мультфильма! Проводим мы их через творческие номера, сценки, песни и танцы, и всего, что еще могут придумать наши креативные ребята вместе с юными помощниками.

А сколько еще ждет впереди!

В дружном Муравейнике всё делается вместе- тьюторы и волонтеры, дети и педагоги- это единая команда.

В нашей школьной группе  ВК подробная информация появляется каждый день, следите за новостями с МУРАВЕЙНИКА!

Просмотров: 156 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0