СТРАНИЦА 22

1 октября прошел отборочный этап Крупнейшего Всероссийского Чемпионата по чтению вслух «Страница 22». Этот Чемпионат стал в нашей школе уже традиционным, что не может не радовать -
ученые давно выяснили как сохранить ясность ума на протяжении всей жизни: нужно постоянно развивать свой мозг. Один из лучших способов делать это — регулярно и вдумчиво читать.
Наши ученики, следуя этому правилу, ежегодно принимают участие в этом конкурсе.
И этот год не стал исключением - более 20 старшеклассников в очередной раз поразили членов жюри своим талантом проникновенного чтения произведений русской и зарубежной литературы, а также, поэзии.
В этом году в состав жюри вошли не только педагоги школы, но и наши давние друзья- это детская библиотека. Жюри предстояла большая работа. Нужно было оценить не только прочтение текстов, но и подачу материала публике, артистизм, умение "зацепить" аудиторию.
Выбор был сложен... Все участники показали хорошие результаты.
И после подсчета баллов, по результатам школьного этапа мы выявили победителей:

• Катцына Виктория 378 – I место
  • Ярлыкова Диана 370- II место
  • Лалетина Диана 370- II место
  • Бандура Роман 350- III место
  • Колесников Максим 350- III место

• Чалова Кристина 337– I место
  • Медведева Надежда 333- II место
  • Ганюшкина Татьяна 324- III место

Старшая возрастная группа ребят будет представлять нашу школу на муниципальном этапе Чемпионата.
Желаем им успехов и ПОБЕДЫ!!

А рейтинговую таблицу со всеми участниками вы можете увидеть в прикрепленном документе ЗДЕСЬ

Просмотров: 137 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0