« 1 2 3

ПВД окрестности Новосёлово

Не отстают от КОМочков и старшие ребята – для них этот походик начало нового сезона в туризме – впереди открытие спелеологического сезона в клубе и зальных тренировок по технике туризма, запланированных на этот год. А пока свежий осенний ветерок, тополиная рощица, море, скалки и обед на костре.

... Читать дальше »

Категория: Дела Клуба | Просмотров: 529 | Добавил: nov-shkola | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

ПВД окрестности Новосёлово

Последние осенние теплые денечки – хочется провести их на природе. И КОМочки опять собирают свои рюкзачки. Прощание с осенью и сезоном наших чудесных походиков решаем провести близ местечка «Топольки»

... Читать дальше »

Категория: Дела Клуба | Просмотров: 508 | Добавил: nov-shkola | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

Клубовцы приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню учителя.

Вы натуры утонченные
И таким, как вы талантам в школе рады
Вы предметом увлеченные
Но отвлечься от работы тоже надо!

Оттого, что в жизни многое
Каждому ученику с душой даёте
Наши добрые и строгие
Как семьёй, родною школой вы живёте.

В этот день осенний примите вы
Поздравления с днём учителя!

... Читать дальше »

Категория: Дела Клуба | Просмотров: 585 | Добавил: nov-shkola | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

Пейнтбол

Уже полгода у нас продолжается сотрудничество с КС РОСТО (ДСААФ). Второй раз помощник председателя по развитию Попов Алексей Геннадьевич привозит к нам пейнтбольное оборудование. Старшие ребята поучаствовали в захватывающих боях, а младшие постреляли с пейнтбольного маркера по мишени. Все получили массу удовольствия и порцию адреналина. Следующие игры планируются на апрель-май и летом.

... Читать дальше »

Категория: Дела Клуба | Просмотров: 485 | Добавил: nov-shkola | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

ПВД Малая Сыя

Отчего бы КОМочкам не подняться в туризме на ступеньку выше? – подумали мы и решили организовать поездку в пещеру. Погожим осенним деньком наша команда выехала в Малую Сыю для покорения пещеры Археологическая. В итоге в нашем спелеологическом полку прибыло - 12 ребят младшего звена были впечатлены красотой и величием подземного мира. Инструкторский дебют был у Толика Кулаева.

А самым маленьким участником стала первоклассница Лиза Пенкина. Кроме пещеры Археологической мы совершили восхождение на Сыйский хребет по тропе к пещере Крест дабы полюбоваться с высоты видом на Малую Сыю и пестрящие осенними красками отроги Кузнецкого Алатау. На прощание все ребята завязали ленточки у ... Читать дальше »

Категория: Дела Клуба | Просмотров: 1004 | Добавил: nov-shkola | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

ПВД окрестности с.Новосёлова

Наш учебный год традиционно заканчивается и начинается походиками так называемых КОМочков – младшего поколения нашего Клуба Общения Молодёжи.

На этот раз мы совершили длительную прогулку по берегу моря, как всегда порадовали себя пикничком и устроили соревнования по стрельбе из лука, на которых стали победителями Салимова Севинч среди девочек и Курлыков Проша среди мальчиков.

... Читать дальше »

Категория: Дела Клуба | Просмотров: 504 | Добавил: nov-shkola | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)