1. Мастерская клипов и мультфильмов, руководитель Андреева Евгения Николаевна

• Место проведения занятий: МБОУ Новоселовская СОШ №5, корпус 1
  • Возраст воспитанников: от 8 до 18 лет

Примечание: Познакомим с различными способами создания мультфильмов - перекладная, сыпучая, пластилиновая анимация, техника стопмоушен. Снимем видеоролики-клипы. Ребята создают реквизит для съемок, придумывают персонажей, участвуют в съемках в качестве актеров.

• вт
    • 17:00 — 17:45

2. Видеостудия, руководитель Кострицин Олег Николаевич

• Место проведения занятий: МБОУ Новоселовская СОШ №5, корпус 1
  • Возраст воспитанников: от 13 до 15 лет

Примечание: Программа школьной видеостудии носит практико-ориентированный характер и направлена на овладение учащимися основными приемами фотосъемки, видеосъемки, монтажа и создания видеороликов, кроме этого, программа способствует формированию навыков режиссерской работы. Большая часть фотосъемок проводится в коллективах и во время различных мероприятий и вечеров.

• ср
    • 15:00 — 15:45

3. Автодело, руководитель Арбузов И.В.

• Место проведения занятий: МБОУ Новоселовская СОШ №5
  • Возраст воспитанников: от 16 до 18 лет

Примечание: Реализация программы дополнительного образования «Автодело» направлена на повышение компетенций обучающихся в области правил дорожного движения, знаний по конструкции и эксплуатации автомобильной техники, первичных навыков вождения автомобильного транспорта

• чт