Школьный уровень

• Положение о порядке приема обучающихся в первый класс (PDF)
  • Приказ о наборе в первый класс ( PDF)
  • Заявление о приеме в 1 класс подается через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) КИАСУО

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В МБОУ Новоселовской СОШ №5 начинается набор в первый класс на 2019-2020 учебный год. Оформить заявление вы можете у заместителя директора по УВР в корпусе №2 по адресу: ул. Школьная, 8. Приём заявления и необходимых документов осуществляется в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8.30 до 17.00 ч.

Необходимые документы:

1. Оригинал и копия свидетельства о рождении.
  2. Паспорт или справка о прописке.
  3. Документы на опеку (если ребёнок опекаемый).
  4. Копия медицинского полиса.
  5. Копия СНИЛС (при наличии).
  6. Выписка из решения ПМПК (при наличии).
  7. Разрешение от отдела образования в случае, если на 1 сентября ребенку не исполнится 6 лет и 6 месяцев или исполнится 8 лет.
  8. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  9. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Ниже представлена информация после предварительного комплектования классов

1 "А" (Храмова Людмила Владимировна) - вакантные места есть.

1 "Б" (Иванова Оксана Юрьевна) -0

1 "В" (Юдина Елена Юрьевна)  -0

1 "Г" (Шульц Алёна Корнеевна) -0

Информация о заявлениях, поданных для зачисления в 1 класс на 2019-20 учебный год (по состоянию на 28.01.2019)