Отдыхаем вместе с "Клубом общения молодежи"
Часть ребят из  школьного Клуба Общения Молодёжи провёли уже вторые каникулы в Толстом Мысе.
Что нас туда манит?
Возможность побыть вместе, тёплая атмосфера Толстомысенской школы и, конечно же, новые впечатления и знания! С нами работали замечательные педагоги - Маштаров Виталий Викторович (техника туризма) и Третьяков Алексей Сергеевич (история, ролевое движение). Толстомысенские каникулы прошли очень насыщенно - тренировки по спортивному туризму (это безусловно пригодится нам в будущих спелеологических экспедициях), основы спасательных работ, стрельба из винтовки, фехтование, знакомство с ролевыми играми и планирование своей. Не обошлось и без небольших походиков, катании на коньках и с толстомысенских гор, ну и , конечно, традиционные клубовские праздники. Один из лозунгов Клуба "Живи ярко!" полностью себя оправдал!

Просмотров: 507 | Добавил: nov-shkola | Рейтинг: 0.0/0