Поздравляем с победой в кревой олимпиаде по литературе Пугачеву Екатерину, ученицу 11 класса! Она заняла второе место по Красноярскому краю!

Так же поздравляем Клейменову Л.В., учителя русского языка и литературы и благодарим за помощь в подготовке учеников к олимпиаде!

Огромное вам спасибо за ваши знания, усердие, старание и талант!

Дальнейших вам успехов!!!

Просмотров: 492 | Добавил: nov-shkola | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (2)

Поздравляем с участием в краевой олимпиаде по химии ученицу 10 А класса Холтобину Анастасию! Она вошла в 10-ку лучших по Красноярскому краю! Так же поздравляем Шкаренко Н.В., учителя химии, которая помогала нашим ребятам готовиться к олимпиаде.

Так держать! Мы верим в ваши силы, возможности, знания и желаем дальнейших успехов!!!

Просмотров: 434 | Добавил: nov-shkola | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (1)

Краевой семинар, о котором мы писали ранее, пока откладывается на неопределенный срок. О конкретных сроках мы сообщим дополнительно. А пока у тех педагогов, которые будут давать открытые уроки в рамках семинара, есть время получше подготовиться.

Следите за новостями!

Просмотров: 437 | Добавил: nov-shkola | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (0)