Отчет об Открытии школы Глобального образования
Берегите
Жаворонка в голубом зените,
Бабочку на листьях повилики,
На тропинке солнечные блики…

13 марта в нашей школе состоялось торжественное открытие Школы Глобального образования, на котором присутствовали представители учащихся от классов, педагоги, гости района из с. Анаш и с. Бараит. Была принята символика Школы Глобального образования: эмблема и логотип, исполнено несколько вариантов гимна, но окончательно гимн пока не выбран. Директор школы Непомнящая Галина Петровна представила презентацию «Школа Глобального Образования» (скачать 11 mb) и рассказала, с чего начиналось ее зарождение в нашей школе. Выступление Абросимовой В.П., зам. директора по В.Р. называлось : «Воспитание социальной активности – первый шаг к Глобальному образованию», она рассказала об социальных проектах и акциях, в которых участвуют наши ребята и педагоги. В заключении всем залом была исполнена песня «Солнечный круг».

Просмотров: 742 | Добавил: nov-shkola | Рейтинг: 0.0/0