«День наоборот» или как в нашей школе прошел День самоуправления!
  Среда – казалась бы обычный, учебный день – уроки, пе-ремены домашние задания… Но уже с утра на лестнице, вместе с дежурными по школе стояли одиннадцатиклассники – нарядные, серьезные и немного встревоженные.
  И вот новоиспеченный директор школы Владимир (Николаевич) Бушенский поздравил ребят с 1 апреля, пожелал удачно-го учебного дня и хорошего настроения, объявил «новых» классных руководителей и ребята отправились на классные часы! На классном часе ученики придумывали название и девиз класса на этот день и рисовали плакат – «С днем смеха!!!», а так же придумывали отличительные знаки. Самая оригинальная идея посетила 9 а класс, который носил гордое название «Очкарики»!
  Весело и задорно выглядели девчонки из 8 а и 6 б, с яр-кими бантиками!
  А так же девчонки и мальчишки 8 б класса.
  После классного часа начался обычный (почти) учебный день! Новые «педагоги» серьезно подошли к подготовке занятий и к дисциплине на уроках и в целом по школе!
  Хочется отметить дежурных по школе – Кожуховского Ев-гения, Зыкова Андрея, Сазонова Вадима и, конечно, администрацию школы, которые следили за тем, чтобы все ребята были на уроках, согласно расписанию и внимательно слушали «учителей».

На уроках «педагоги» и рассказывали новый материал, и проводили самостоятельные работы, и давали интересные задания. В расписании было всё многообразие предметов от физкультуры и рисования до русского языка, физики, химии и математики!

Закончился этот веселый и необычный учебный день общешкольной линейкой, на которой ребята презентовали свои на-звания, девизы и плакаты.
  Так же были подведены итоги дня администрацией шко-лы (Директор – Бушенский В, заместитель директора по УР – Мозебах Е, заместитель директора по ВР – Шинкарев М.).
  Быстро прошел этот весенний день, в атмосфере дружбы, веселья и просто хорошего настроения !
Просмотров: 1954 | Добавил: nov-shkola | Рейтинг: 0.0/0