Друзья!

У Школы появилась возможность поучаствовать в хорошем конкурсе - победитель получает грандиозные призы - целый класс ноутбуков (не меньше 20 штук).

Вот таких:

Подробнее про этот конкурс - по ссылке

В настоящее время идет работа над текстом заявки.
В чем суть конкурса? Представьте что, этот приз мы уже получили. Теперь надо придумать как его использовать! =) Всё просто - кто лучше придумает, тот и получит эти 20 ноутбуков! =)
Оставляйте свои предложения в комментариях к этой новости!

Тот, чья идея будет выбрана для заявки на конкурс, будет включен в качестве благодарности в группу разработчиков! =) Ждем!!!
Просмотров: 665 | Добавил: nov-shkola | Дата: 03.09.2009 | Комментарии (0)

Гости и жители сайта!!!

Предложение раз!
Если у вас есть интересные фотографии, касающиеся жизни школы, просим поделиться этим бесценным сокровищем =)
Присылайте фотографии на электронный адрес monick@pisem.net (за один раз не больше 4-5 фото).
Пополним наш фотоальбом вместе!!!

Предложение два!
Организация поздравлений на специальной странице сайта!
Если есть желание поздравить дорогого вам человека - присылайте на адрес monick@pisem.net его фото (открытку, текст поздравления и так далее по желанию) и ваше поздравление увидят все!

Все вопросы и предложения по улучшению сайта - в личные сообщения на форуме либо по указанному выше адресу (не забывайте заполнять по ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: nov-shkola | Дата: 03.09.2009 | Комментарии (0)