Поздравляем победителей муниципальной конференции учебно-исследовательских работ школьников (прошла 21-22 февраля): Монахину Анну, Белых Елизавету, Сметанчук Анастасию, Гришко Викторию, Карсакову Анастасию, Сургутскую Диану, Сморчкову Анастасию, Реховскую Татьяну, Арбузову Валерию, Евменова Ивана, Ермаченко Корнея, Бандура Романа, Берсинёва Алексея, Веремейко Александра, Иванова Александра, Облакова Никиту.
... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: novofil | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)

Полмесяца прошло. День Валентина был ярким, весёлым. Ощущение праздника до сих пор сохраняется, этому способствует оформление интерьера. На фотографиях лишь малая часть креатива...
... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: novofil | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)

12 февраля состоялся школьный этап федерального конкурса "Живая классика". Проект проходил среди учащихся шестых классов. На суд жюри были представлены отрывки прозаических произведений. Среди 12 конкурсантов были отобраны 3 победителя - Евменов Василий, Тахтина Ангелина, Посная Анастасия - они станут участниками районного этапа конкурса в марте 2014 года.
... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: novofil | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)