В октябре 250 учащихся 5-9-х классов приняли участие в мероприятиях, проведённых в рамках всероссийской акции "Безопасный интернет". В классах прошли уроки в игровой форме, квесты "Путешествие по всемирной паутине"; круглые столы в девятых классах (личная и конфиденциальная информация, защита персональных данных, угрозы в сети Интернет, интернет-зависимость).

Проведено анкетирование учащихся (76 человек), результаты в презентации "Для родителей".

В конкурсе творческих работ "Мой безопасный интернет" приняло участие 44 человека.

В номинации "Компьютерная графика" победителями и призёрами стали Кужель Надежда, Лейман Диана, Кожура Александр.

Посмотреть работы >>>>>>

В номинации "Компьютерная презентация" победителями и призёрами стали Веремейко Александр, Коновалова Анастасия, Мальцев Вячеслав, Лалетина Светлана, Гиль Александр, Прокопенко Кристина, Василовская Диана.

Посмотреть работы >>>>>>>

Хочется поблагодарить Фокину Ирину за помощь и организацию ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: novofil | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)