Больше месяца учащиеся четвертых классов готовились к проведению акции, посвящённой празднованию Дня народного единства. За это время ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: novofil | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

30 октября в актовом зале школы прошло собрание для девятиклассников и их родителей. Ведущий инспектор-профоконсультант КГКУ «ЦЗН Новосёловского района» В.Ю.Шичев рассказал ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: novofil | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

Кто сказал, что педагоги в каникулы отдыхают? Осенние каникулы для наших учителей  прошли очень насыщенно, в ряду мероприятий районного характера  (заседания районных методических объединений) в школе состоялся большой организационно-деятельностный семинар "ФГОС: мифы и реальность, необходимость или возможность развития школы", приняли в нем участие педагоги 5-11 классов.

Три часа мощной работы по своим образовательным маршрутам в модулях " Неравенство возможностей или как работать с результатами?"," Как меняется оценивание в практике учителя и профессиональные роли учителя?", "Поколение NEXT" не оставил безучастным никого. Практически все педагоги определили для себя дальнейшие ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: celitan | Дата: 05.11.2018

"Школьные грани" - название газеты для родителей учащихся начальной школы, первый номер уже вышел, второй уже почти готов к выпуску. Основные рубрики: коротко о важном, события месяца, мероприятия, советы психолога, школа в лицах  ...

Редакторами газеты являются педагоги начальной школы: Варочкина Анна Николаевна и Юдина Елена Юрьевна.

Основная идея - рассказать коротко, но важном и интересном, что произошло за месяц в корпусе начальной школы,ведь насколько интересным будет жизнь в начальной школе зависит во многом будущее наших детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: celitan | Дата: 05.11.2018