14 сентября Клуб общения молодежи нашей школы работал на районном учительском турслете.

Мы были ответственными за ориентирование (дистанция "Спортивный лабиринт").

Такую дистанцию на районном уровне клуб ставит уже четвертый раз.

Безусловно приятно, что многочисленные ряды ориентировщиков в нашей школе пополнили и наши учителя.

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: nov-shkola | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

Уже 12 лет ребята Клуба общения молодежи нашей школы занимаются водным туризмом.

Позади много сплавов и соревнований.

Закрытие водного сезона ребята уже третий раз отмечали на Открытых городских соревнованиях по технике водного туризма "Абаканские ралли" в г. Абакане.

34 экипажа - около 100 участников - соревновались в водной гонке на 12 километров по реке Абакан.

Нашу команду представляли не только нынешние клубовцы, но и выпускники клуба.

Результат командный:

Класс судов «Катамараны четырехместные»

- 1 место – Лалетин Максим, Фаттахова Полина, Лалетина Дарья, Павлов Александр

Класс судов «Лодка четырехместная»

- 1 место – Попов Артем, Иванов Вадим, Кемпф Дмитрий, Монахина Анна

Класс судов «Байдарка двухместная»

... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: nov-shkola | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

17 учащихся Клуба общения молодежи представляли нашу школу на муниципальном этапе краевого летнего туристского слета учащихся с 3 по 6 сентября в ДОЛ "Соснячок" в Анашенском бору.

Не смотря на жесткую конкуренцию, ребята хорошо показали себя на всех дистанциях и в творческих конкурсах.

Результат командный:

Дистанция «Пешеходная» - 2 место - (Попов Артем, Берсинев Алексей, Баллардт Никита, Иванов Вадим, Экгардт Алена, Попова Анастасия)

Дистанция «Пешеходная - эстафета" - 2 место (Попов Артем, Берсинев Алексей, Баллардт Никита, Иванов Вадим, Экгардт Алена, Попова Анастасия)

Дистанция «Спортивный лабиринт»

- 2 место - (Попов Артем, Берсинев Алексей, Баллардт Никита, Иванов Вадим, Экгардт Алена, Попова Анастасия)

- ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: nov-shkola | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)