В рамках четвёртой декады дорожной безопасности детей в МБОУ Новосёловской СОШ № 5 прошла выставка рисунков «Весёлый Светофор», которую организовали классные руководители совместно с родителями и ребятами 1,2, 3,4 классов.

В 6г классе прошло классное родительское собрание с приглашением заместителя начальника Госавтоинспекции Садовых В.В, посвящённое окончанию четверти, на котором особое внимание уделяется вопросам обеспечения безопасного поведения детей на дорогах, включая беседы с родителями – водителями о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля;  недопущении управления велосипедами и мопедами несовершеннолетними на проезжей части; разъяснение требований законодательства по содержанию и воспитанию детей и возможных уголовно – правовых последствий в случае неисполнения родительских обязанностей.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: celitan | Дата: 17.10.2019