9 ноября Ассоциация молодых педагогов и молодые педагоги Новоселовского района приняли участие в Наборочном турнире IX сезона МППИ.
Хочется сказать спасибо ребятам из Назарово! Организовать и провести такое масштабное мероприятие не легко Но вы справились с этим вызовом.
Дорога оказалась не такой уж легкой - гололед, снег, ужасно холодный ветер.... Наше желание приехать и поучаствовать преодолели этот сложный пусть
Приятно оказаться среди лучших из 86 человек! Варочкина Анна, Габа Светлана, Балабанова Марина, Кострицина Анастасия были отмечены, как активные участники и награждены сладким призом - пряник в виде символики нашей Ассоциации!
Наша участница Ассоциации - Медведская Сюзанна провела тренировку на наборочных, что звучит не менее гордо! Это говорит о том, что наши тренеры могут прокачи ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: celitan | Дата: 15.11.2019

8 ноября в 5Б классе прошла деловая игра " Хорошая дисциплина- 90% успеха". Не секрет, что дисциплина играет  важную роль в успешности современного человека. Открытый разговор между детьми и родителями в рамках заданной темы состоялся! Бурные эмоции, споры, конструктивный разговор, а самое главное договор между поколениями был конструктивным. Классный руководитель Наталья Иордан предоставила площадку, где взрослым и детям была предоставлена возможность выработать правила дисциплины для своего класса, как они будут соблюдаться? покажет время.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: celitan | Дата: 15.11.2019

Согласно плану мероприятий районной творческой группы «Технология образовательных практик «Реальное образование», утвержденному приказом отдела образования № 361 от 22.10.19, с целью реализации направлений проекта «Успех каждого ребенка», а, именно, обновление содержания и методов дополнительного образования и развитие кадрового потенциала муниципальной системы дополнительного образования, 8 ноября 2019 года на базе Новосёловского Центра творчества и туризма состоялся второй семинар для участников РТГ «ТОПРО». В семинаре приняли участие наши педагоги: Н.П. Арбузова, Т.В. Лалетина, Т.А. Сальминова и Т.А. Ворошилова. Методист центра С.А. Глаголева п ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: celitan | Дата: 15.11.2019

Театральный урок – это уникальный в России проект. В нем принимают участие ученики 100 школ Красноярского края  и одна из них - это наша школа.О чем этот проект? О том:

• Что такое театр?
• Как рождается спектакль?
• Кто создает спектакль?
• Зачем нужна репетиция?
• Где расписывают огромные декорации?
• Есть ли помощники у режиссера?

«Театральный урок» об этом и о многом другом.

Уже прошла серия уроков в рамках проекта: вводные занятия,мастер-класс по созданию масок. По теме ,,Свита короля,, провели пресс-конференцию. Ребята с удовольствием исполняли роли представителей театральных профессий,читали по ролям,смотрели фрагменты балетов. Несколько у ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: celitan | Дата: 15.11.2019