В рамках проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в школе  прошли мероприятия, которые повысили уровень информированности обучающихся о ВИЧ/СПИДЕ.
В рамках акции проведены  следующие мероприятия:
- на информационном стенде размещена информация направленная повышение знаний по вопросам борьбы с ВИЧ – инфекцией и СПИДом;
- Проведен «Единый Всероссийский Урок», которым были охвачены учащиеся 9-11 классов. Ребятам был продемонстрирован социальный ролик, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
В ходе проведения «Единого Всероссийского Урока », были рассмотрены с учащимися вопросы по широкому спектру проблематики ВИЧ -– инфекции и СПИДА, затронуты способы формирования ответственности по отношению к собственному здоровью, обсуждалось ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: celitan | Дата: 11.12.2019