7 декабря 2019г. Красноярскому краю исполнится 85 лет. По этому случаю в школе прошел краеведческий урок «85 фактов о Красноярском крае», в котором приняли участие обучающиеся 1-11 классов. При проведении краеведческого урока использовались материалы уникальной книги «Красноярский край – 85. Факты. События. Достижения».

Этой знаменательной дате были посвящены краеведческие уроки, выставки в библиотеке школы, тематические акции. Ребята еще раз вспомнили историю возникновения края, обсудили неоценимый вклад жителей края в развитее не только родного региона, но и всей страны. Удивились огромному количеству знаковых географических и природных объектов, находящихся на территории нашей малой Родины.

... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: celitan | Дата: 24.12.2019