В с. Новоселово водитель легкового автомобиля, на проезжей части одной из улиц села допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Девятилетняя школьница пересекала проезжую часть дороги не по пешеходному переходу, в 350 метрах он нерегулируемого пешеходного перехода, слева направо по ходу движения транспортных средств.

В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован в больницу.

В связи с вышеуказанным ОГИБДД обращается к родителям, повторите с детьми Правила дорожного движения для пешеходов, а также безопасного поведения и досуга в зимнее время!

Уважаемые водители, будьте осторожны в местах возможного появления детей, выбирайте безопасный скоростной режим, будьте внимательны и дисциплинированы на дорогах - от вашего поведения зависят жизни маленьких пешеходов!

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: celitan | Дата: 13.01.2020

Конец года порадовал знаменательными победами наших педагогов в конкурсах.

Во-первых, подведены итоги краевого конкурса по отбору базовых школ для участия в апробации инновационных моделей обучения в условиях построения цифровой образовательной среды. Наша школа не стала исключением и приняла участие. В результате из шестнадцати, подавших заявки школ, в номинации "Смешанное обучение в начальной школе" в список победителей вошла наша школа.

Во-вторых, по результатам участия в конкурсе "ФГОС НОО: успешные практики педагогов Красноярского края. Способы формирования и оценки цифровой и финансовой грамотности младших школьников". Наши педагоги- Елена Юдина и Алена Шульц , прошли отборочный тур, и представили свои мастер -классы &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: celitan | Дата: 13.01.2020