Не за горами летний оздоровительный отдых наших детей. В этом году  Порядок подачи  заявлений родителям(законным представителям) и  документов на приобретение путевки претерпела значительные изменения.

Уважаемые родители! прием документов  для получения путевки в ДОЛ "Соснячок" будет проходить с понедельника по пятницу с 16.00 по 18.00 ДО 15 АПРЕЛЯ (в корпусе 1 учительская , отв. Середенкина Валентина Николаевна, корпус 2 - секретарская , отв.Кострицина Анастасия Дмитириевна)

Порядок подачи заявлений родителями (законными представителями) для получения путевки с частичной оплатой в ДОЛ «Соснячок» (Скачать ЗДЕСЬ)

филиал МБОУ ДО «Новосёловский Центр творчества и туризма»

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: celitan | Дата: 18.02.2020

15 февраля в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Новая памятная дата установлена с 2011 года, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.

В этот день учащиеся нашей школы стали участниками митинга в парке воинов интернационалистов. По традиции ученики возложили цветы к обелиску, почтили память воинов минутой молчания.

Просмотров: 163 | Добавил: celitan | Дата: 18.02.2020

Весело, зажигательно, творчески прошла 15 февраля встреча со студентами СФУ в рамках агитпробега «Бумеранг». Команда приехала с целью рассказать о главном учебном заведении региона. Рассказать не с точки зрения официальных цифр, данных, значения., а рассказать как о своем доме, где тебе рады, где ты раскрываешь свой потенциал и становишься профессионалом.

Бумеранг, в прямом смысле этого слова событий за один день: квест «возможностей», опыты по естествознанию, неформальное общение. Отдельно хотелось сказать о презентационной площадке о СФУ: команда агитпробега показала настоящий мастер-класс по умению держать себя на публике.

Вечером студенты университета подарили незабываемые эмоции всем гостям студенческого концерта: замечательные стихи современны ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: celitan | Дата: 18.02.2020