Уважаемые родители!

Дополнительное образование.дает ребенку возможность      развить творческие способности, приобрести дополнительные знания, умения и навыки.

Отдавая своего ребёнка в какой-либо кружок, спортивную секцию или музыкальную школу, родители предоставляют ему возможность дополнительного развития. Однако выбрать направление и специфику  не так просто. Отдавать ребенка стоит в ту образовательную область, которая ему интересна.  И не стоит упорствовать и навязывать какое-либо дополнительное образование, если ребенку оно не интересно.

Система дополнительного образования    помогает выстраивать

Просмотров: 246 | Добавил: celitan | Дата: 21.08.2020

20 августа прошло заседание  Управляющего совета и Совета по питанию школы, на котором обсуждались вопросы организации нового учебного года в условиях сохранения риска короновирусной инфекции. Основанием для внесения изменений послужил ряд Федеральных и краевых документов  с которыми родители так же ознакомились. Таким образом, отменена кабинетная система, изменены кабинеты закрепленные за классом, изменен график прихода детей в школу, введен вход по термометрическим показателям.

В первый корпус (5-11 классы) учащиеся будут приходить в три потока: к первому уроку -9-11 классы и весь учебный день находится на третьем этаже, 6- 7 классы - ко второму уроку и находится на втором этаже; 5,8 классы - к третьему уроку и находится на первом этаже. Такой подход позволит не смешиваться потокам.

Во втором корпусе (1-4 классы) потоки детей так же разделены.

... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: celitan | Дата: 21.08.2020