Сентябрь – жаркая пора. Особенно для учителей-апробаторов смешанного обучения. С 7 сентября каждый из них осуществляет свои первые пробы, на этот раз в роли писателя. Да-да, именно писателя. Ведь главной целью семинара, который продлится до 10 октября, является совершить первые шаги от замысла до реализации ненаучной статьи. Вместе с другими педагоги нашей школы пытаются разобраться, как описать свой уникальный опыт по внедрению технологии смешанного обучения в условиях построения Ци ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: celitan | Дата: 30.09.2020

Начало этого учебного года для учащихся вторых классов принесло невероятные эмоции, когда они вошли в обновленный класс по смешанному обучению. Ребята изучили все правила работы в кабинете, о которых им рассказали герои любимого мультфильма – Фиксики, поработали за новыми компьютерами, которые пришли на смену старых, с удовольствием решили задания на платформе ЯндексУчебник и выполнили совместные проекты. В конце таких уроков все говорили о том, что время пролетело незаметно, интересно и просили поскорее снова вернуться в это класс.

... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: celitan | Дата: 30.09.2020