Сегодняшнее развитие современных технологий и теории измерений позволяет проводить оценивание прогресса учащихся  в обучении на самом глубоком  уровне, выстраивая комплексную систему оценивания динамики развития детей, связывающую образовательные, метапредметные и личностные результаты, полученные в разные срезы оценивания.
В нашей школе закончилась первая неделя тестирования «ПРОГРЕСС» методики iPIPS. Обучающиеся 3-х классов продолжили тестирование, которое в этом году проходило самостоятельно in-line.
Цель iPIPS– создание комплексной качественной системы оценивания когнитивного и некогнитивного развития учащихся начальной школы на базе компьютерного тестирования, и применение данной системы для изучения факторов, определяющих успешность обучения реб ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: celitan | Дата: 06.10.2020