Межрегиональный семинар "Комплексная поддержка школ для преодоления образовательного неравенства" прошел 5 ноября, школьная команда проекта приняла участие во всех площадках, организованных Краевым государственным автономным учреждением дополнительного образования "Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Основная цели семинара - презентация особенностей региональных, муниципальных стратегий и успешных школьных практик повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных условиях в двух секциях был представлен опыт нашей школы:

- «Опыт использования ресурсов образовательных платформ в учебном процессе»:< ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: celitan | Дата: 05.11.2020