Второй день Эдьютона с МЭО "Урок в ЦОС по ФГОС: работаем с календарно-тематическим планированием учителя" приготовил для нас просто сюрприз, ведь наша звездочка, наш первопроходец всех платформ и всех цифровых находок Елена Юрьевна Юдина, представила свой опыт с чего она начинала, как у нее получилось включить в работу почти весь класс, как она планирует свой урок с помощью этой платформы? МОЛОДЕЦ!

Думаю, что в чем то нас этот семинар объединяет, ведь мы учимся, учимся все вместе, каждый имеет свою цель, которая нас ведет к общей задаче, сделать образование наших детей интересным и современным.

Удачи нам в освоении нового ресурса и спасибо специалистам МЭО за поддержку!

Просмотров: 180 | Добавил: celitan | Дата: 07.12.2020

5  декабря 2020 года  закончился муниципальный "Фестиваль педагогических практик по формированию функциональной грамотности"
 Цель  Фестиваля – повышение профессионального мастерства педагогов в области формирования функциональной грамотности.

Тема-формирование финансовой, естественнонаучной, математической, читательской грамотностей в урочное и внеурочное  время как педагогическая задача.

Три дн ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: celitan | Дата: 07.12.2020

Министр образования края Светлана Маковская поздравила глав муниципальных образований Красноярского края с получением новых школьных автобусов.
    Пассажирские машины отправились в 21 территорию региона для замены изношенной техники. Всего за счет краевого бюджета было приобретено 24 автобуса марки "ПАЗ". На маршруты они выйдут в январе 2021 года.
      Наш район в этом числе. На получении автобусов присутствовала начальник отдела образования Галина Васильевна Качаева, заместитель директора по АХЧ Сергей Анатольевич Ломакин.
Новенький жёлтый автобус будет возить учеников нашей школы https://vk.com/krsk_novuo?w=wall-198035806_229

Просмотров: 109 | Добавил: celitan | Дата: 07.12.2020

Завершился трехдневный Форум учителей математики и информатики.  Форум закончился, но остался бесценный опыт предъявленный коллегами на площадках, в том числе и опыт нашего педагога Надежды Александровны Демидовой, которая представила свой опыт работы. Молодец!

Все учителя математики нашей школы приняли активное участие во всех трех днях мероприятия. Тема актуальная, современная и в наше время очень востребованная

#новости_kkipk
Темой третьего дня Форума стала «Функциональная грамотность в математическом образовании». Работу дня открыли выступления пленарной части спикеров из Москвы.

Для учителей математики с докладом ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: celitan | Дата: 07.12.2020