Третий день Эдьютона  стал самым продолжительным по времени поскольку тема актуальная и вызывающая немало споров "Урок в ЦОС по ФГОС: урок с «цифрой»  или  «буквой»? Как совместить все на одном уроке" . Спикеры и тренеры команды МЭО показали все этапы урока в рамках стандартов и примеры заданий цифровой платформы на уроке.  И несмотря на то, что в этот день шло параллельно еще два краевых мероприятия аудитория 30 человек нашего коллектива активно участвовала на мероприятии. По итогам  - очередное домашнее задание. При выполнении  - получение сертификата.

Просмотров: 154 | Добавил: celitan | Дата: 10.12.2020

8 ноября в рамках подготовки к  "Цифровому дебюту",нашим педагогом Анной Николаевной Варочкиной, был дан открытый урок с использованием платформы Учи.ру. Урок уже получил экспертную оценку краевых специалистов, в просторах  интернета его просмотрели более 200 педагогов. Молодец! Новый формат методической поддержки краевого проекта по повышению качества образования позволил не только посмотреть уроки педагогов края, но и представить опыт наших "звездочек". Ниже, статья Анны "Быть или не быть!?"

1 класс – это совершенной иной мир для детей. Они привыкают к новым  правилам, к новым ребятам, к ... Читать дальше »

Просмотров: 1446 | Добавил: celitan | Дата: 10.12.2020