Ну вот и подошел к концу десятидневный марафон Эдьютона. Мы получили мощную методическую поддержку в современном формате.  Четвертая  серия  посвящена теме «Бережное оценивание» или как снизить нагрузку на учителя». Команда коучей тренеров из Сургутской технологической школы, раскрыли свои секретики в предметных областях "математика", "русский язык", "английский язык" и т.д.

Подводя итоги можно сказать, что именно такая поддержка нужна была нам и именно сейчас, для кого то данные сессии стали прокачкой своих знаний и незнаний, для кого то это тема для споров и обсуждений, но одно ясно, что на этом останавливаться нельзя. Думаю,  что с понедельника начнем серию с ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: celitan | Дата: 12.12.2020

Закончилась неделя, пожалуй самая напряженная и насыщенная за этот учебный год, практически каждые день вебинары, причем не просто сидим и слушаем, а готовимся к ним, снимаем уроки, готовим выступления, участвуем в мониторингах. Спасибо, конечно коллективу, они выдержали этот методический двухнедельный марафон.

Жирную точку  после всех мероприятий поставило онлайн -совещание «Цифровой клуб по пятницам» в рамках реализации задач Проекта по повышению качества образования в ШНРО и ШНСУ  в нем приняли участие  координаторы и упра ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: celitan | Дата: 12.12.2020

О важности и значимости математики не стоит даже спорить. "Математика царица  всех наук" -это часть знаменитой фразы, которая принадлежит известному немецкому ученому XVIII—XIX века Карлу Фридриху Гауссу. Вот и мы, пригласили всех желающих нашей школы принять участие во Всероссийском математическом флешмобеMa ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: celitan | Дата: 12.12.2020

10 декабря прошла выдача продуктовых наборов обучающимся с 5 по 11 КЛАСС, которые получают льготное бесплатное горячее питание и находились на дистанционном обучении по постановлению Роспотребнадзора с 9 ноября (Постановление №822-п от 01.12.2020).
Выдача наборов прошла с соблюдением с соблюдением всех мер безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Стоимость набора продуктов питания для Новоселовского района установлена в размере 54,53 рубля за один учебный день.

Просмотров: 127 | Добавил: celitan | Дата: 12.12.2020