Иногда учителям тоже приходится становиться учениками, чтобы научиться чему-то новому. 10 февраля педагоги начальных классов сели за парты, а точнее сказать, за компьютеры, чтобы освоить новые цифровые инструменты. На этот раз Юдина Е.Ю. помогла каждому разобраться в Googl формах: завести свой аккаунт, научиться создавать опросники и работать с презентациями. Чтобы идти в ногу с учениками, разговаривать на их языке, проводить уроки с применением современных и понятных для ребят технологий, наши учителя готовы и дальше продолжать обучение. ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: celitan | Дата: 16.02.2021

Февраль – месяц встречи с Фиксиками! Приглашаем всех ребят с 1 по 6 класс принять участие в ежегодной олимпиаде «Я люблю математику», которая организована на платформе Яндекс.Учебник. Вас ждут яркие, нестандартные задания с героями любимого мультфильма. Мы уверены, что они смогут вас заинтересовать и пробудить интерес к математике. Каждый участник получит свою награду – сертификат участника или диплом победителя, которые пополнят ваше портфолио. Присоединяйтесь: пробный тур уже в самом разгаре и будет длиться до 28 февраля. А с 1 по 14 марта пройдет основной этап олимпиады. Всем желаем удачи!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: celitan | Дата: 16.02.2021