20 марта в нашей школе состоялся школьный этап конкурса исследовательских работ «Юный исследователь».
Были представлены 6 исследовательских работ. Каждая интересна, уникальна. Юные исследователи с энтузиазмом представили первый свой научный опыт.
Гесс Егор (руководитель А.К. Шульц) рассказал о растениях села Новоселово, Филимонова Варвара (руководитель А.К. Шульц) поведала о возможности рисовать с помощью гаджетов, Гребе Валерия и Устюжанина Виолетта (руководитель Л.И. Байрамова) узнавали характер одноклассников с помощью почерка, Гадальшин Ринат (руководитель А.К. Шульц) пытался приручить водомерку, Затхеева Юлия (руководитель Н.В. Шубникова) узнавала о самой популярной подвижной игре «Догонялки», работа Ворошилова Григория (руководитель Т.А. Ворошилова) поведала о возможности школьников беречь природу.
... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: dracheva | Дата: 22.03.2021