Ещё одним важным мероприятием Недели Памяти стало посещение учащимися начальной школы Парка Победы и Зала Памяти, организованного в первом корпусе нашей школы. Там ребята смогли услышать от учителей рассказы о Героях Новоселовской земли, найти фотографии своих великих предков, с гордостью продемонстрировать их одноклассникам.

Просмотров: 128 | Добавил: dracheva | Дата: 15.05.2021

15 мая состоялся ежегодный районный Фестиваль песни и строя "Шаг к Победе", посвященный 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Несмотря на переменчивую погоду, участники Фестиваля продемонстрировали серьезный настрой на победу, сплоченность и веру в свой успех. Каждое выступление эксперты оценивали в пяти номинациях: «Лучшая одиночная строевая подготовка на месте и в движении»; «Лучшее выполнение строевых приемов в составе подразделения»; «Лучшее прохождение торжественным маршем»; «Лучшее исполнение строевой песни»; «Лучший командир».

По итогам Фестиваля места распределились следующим образом:

Номинация «Лучшая одиночная строевая подготовка ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: dracheva | Дата: 15.05.2021