ЦЕЛЕВОЙ ПРИЕМ
Министерство здравоохранения Красноярского края объявляет о приёме документов от граждан для проведения отбора на обучение по программам специалитета в рамках квоты целевого приёма в Красноярском государственном медицинском университете им. проф. В.Ф. Войно- Ясенецкого с целью получения высшего медицинского или фармацевтического образования.

Срок приёма: до 28.05. 2021 ( включительно)

Документы предоставляются в Министерство посредством почты , по адресу: 660017, г.Красноярск, ул. Красной Армии, 3 с пометкой " Целевое обучение". Либо заявление и документы ( в бумажном конверте или файле с пометкой " Целевое обучение") оставить в ящике для корреспонденции в фойе здания, в котором расположено Министерство ( г.Красн ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: dracheva | Дата: 17.05.2021

При угрозе или возникновении ЧС для оповещения установлен сигнал

"ВНИМАНИЕ ВСЕМ!",

который подаётся путем звучания сирен, установленных на территории школы.

С памятками по правилам действий вы можете познакомиться в разделе "Безопасность"

(вкладка "Условия функционирования") ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: dracheva | Дата: 17.05.2021