Уважаемые дети и родители!

Практически заканчивается набор учащихся в программы дополнительного образования.

Запись в кружки осуществляется через систему "Навигатор"
Наша школа предлагает вам следующие общеразвивающие программы:

Направленность: ТЕХНИЧЕСКАЯ
1."Робототехника" - Варочкин Андрей Леонидович
2."Ардуино" - Варочкин Андрей Леонидович
3."Мой инструмент- компьютер"- Лалетина Татьяна Владимировна
4."Программирование в среде "Скретч"" - Лалетина Татьяна Владимировна
5."Автодело"- Арбузов Игорь Валерьевич

Направленность: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
1."Клуб рукоделия" - Чубарова Ксения Николаевна
2. "Школа творчества «Смешарики» - Юдина Елен ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: dracheva | Дата: 19.09.2021

А вот и первые победы в новом учебном году!
"Новоселовская школьница Диана Ярлыкова вышла в финал 3 сезона Всероссийского литературного конкурса 8-11 классов "Класс»" - с такой яркой и замечательной новости начался сентябрь.

Диана - постоянная участница различных конкурсов, олимпиад разной направленности. Разностороння, талантливая, целеустремленная- именно так можно охарактеризовать нашу ученицу.

В прошлом учебном году, под наставничеством учителя русского языка и литературы Татьяны Владимировны Калининой, Дианой был написан рассказ на литературный ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: dracheva | Дата: 19.09.2021

НАПОМИНАЕМ, что с 15 августа по 30 сентября ЕЖЕГОДНО в нашей школе проходит Всероссийская Межведомственная акция "ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ! "
В рамках данной акции в нашей школе проходит сбор канцелярских принадлежностей, школьной одежды, обуви для обучающихся из малообеспеченных семей! На базе школы организован пункт приема вещей, школьных принадлежностей. Приглашаем обучающихся и родителей принять активное участие в акции.
Каждый, кто готов протянуть руку помощи детям может принять участие и порадовать ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Наша начальная школа уже дружно принимает участие в акции.
Уважаемые родители и ребята, приглашаем вас принять участие в ежегодной акции «Помоги пойти учиться»! Канцелярские принадлежности, одежду вы можете приносить в кабинет социального педаг ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: dracheva | Дата: 19.09.2021