На сайте Яндекс.Учебника - горячая пора олимпиад серии «А я знаю». С 28 сентября по 19 октября учащиеся начальной школы вместе с героями смогут отправиться в путешествие по парку приключений, где потренируют свою логику, вычислят маршрут для космолетов и пройдут лабиринты во время участия в олимпиаде «А я знаю математику». С 12 октября по 2 ноября их ждет кругосветное путешествие «А я знаю окружающий мир», где каждому предстоит составить карту и узнать строение современного города. А с 26 октября по 15 ноября ребятам вместе с героями нужно будет расшифровать загадочные надписи и помочь правильно подобрать слова в олимпиаде «А я знаю русский язык». Сильные учащиеся посоревнуются, а менее уверенные сделают первые шаги к успеху. Если ребенок плохо читает, он может прослушать аудио с ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: celitan | Дата: 07.10.2021

ДРУЖИНА ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ напоминает о правилах и нормах пожарной безопасности!

Соблюдение правил пожарной безопасности позволяет уменьшить риски возгорания, а при возгорании уменьшить ущерб имуществу и жизни человека. Рисунки и плакаты на эту тему помогают нашим ученикам в школе иметь представление о последовательности действий при пожаре, и о защите себя от воздействия огня.

Каждый  ребенок должен знать как вести себя при пожаре. ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: dracheva | Дата: 07.10.2021