5 октября- День учителя!

День учителя — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и мы.  Несмотря на трудности, с которыми столкнулись учащиеся при подготовке, (так как образовательный процесс организован  в условиях соблюдения дополнительных санитарно-эпидемиологических  требований!) с самого утра  в школе царила праздничная атмосфера.

В фойе школы учителей встречали с музыкой, вручая  памятные открытки- календари.  Во время перемен звучали стихотворения, песни, поздравления и теплые слова признательности от благодарных учеников. Были организованы специальные места, где каждый ученик мог оставить свое пожелание и поздравление для учителя.

Не остались в стороне и коллеги, также поздравляя друг друга.

Наши ученики приняли активное участие в акции #спасибоучитель #любимыйучитель в социальных сетях.

Еще раз  поздравляем вас, дорогие педагоги!  Спасибо вам за знания, опыт и душевное участие, которые вы нам дарите каждый день!

Просмотров: 285 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0