Уважаемые посетители сайта, сообщаем о пополнении форума новыми разделами и темами! Что Вы думаете по поводу введения школьной формы и шестидневного обучения?
Просмотров: 595 | Добавил: KatyaPol | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)

Начинаем тестировать новый модуль сайта - опросы. Призываем вас принять участие в первом опросе =) (модуль расположен на главной странице слева под Меню сайта).
Просмотров: 549 | Добавил: nov-shkola | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

По просьбам трудящихся на Форуме появилась новая ветка. Регистрируйтесь и создавайте темы! =)
Просмотров: 609 | Добавил: nov-shkola | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

В продолжении поздравлений: коллектив ММЦ сердечно поздравляет Артамонову Елену Валерьевну с днем рождения и выражает благодарность за активное сотрудничество и помощь в наполнении школьного сайта! =)
Просмотров: 585 | Добавил: nov-shkola | Дата: 19.11.2007 | Комментарии (0)

Поздравляем заранее всех учеников и всех учителей с окончанием первой четверти и началом осенних каникул!!! =)
Последний день первой четверти - 2-е ноября, первый день каникул - 3-е ноября 2007 года
Просмотров: 634 | Добавил: nov-shkola | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (2)

21 октября в Нашей школе объявлен конкурс "Мисс Фотомодель школы 2007"! К участию в конкурсе приглашаются девушки 8 - 11 классов.
Всем участницам необходимо предоставить не менее трех фотграфий: портрет, в рост и любую оригинальную.
Результаты конкурса будут объявлены после 15 ноября.
Следите за новостями!
Просмотров: 737 | Добавил: KatyaPol | Дата: 22.10.2007 | Комментарии (2)

16 октября 2007 года в Новоселовской школе №5 состоялось родительское собрание в 10-х классах по теме "Организация деятельности в профильной школе". В работе собрания приняли участие: администрация школы, педагоги, главный специалист РУО Л.И. Давыдова, начальник РУО Г.В. Качаева.
Собрание проходило в дискуссионной форме, где родителям была предоставлена возможность обратиться к присутствующим педагогам, специалистам с волнующими и интересующими вопросами по обучению, воспитанию и организации деятельности в 10-х класса.
Подробнее о ходе и результатах собрания вы можете ознакомиться в разделе "Архив документов - Образовательный процесс".

Просмотров: 629 | Добавил: lenka | Дата: 22.10.2007 | Комментарии (0)

Сегодня на совещании директров школ Новоселовского района, проходившем в стенах Новоселовского ММЦ, наш сайт заслужил высокой оценки районного Управления образования. Поздравляю всех, кто помогает нашему сайту жить и развиваться!!! =)
Просмотров: 638 | Добавил: nov-shkola | Дата: 19.10.2007 | Комментарии (0)

с 11 по 12 октября 2007 года в г.Красноярске состоялся Краевой экспертно-аналитический семинар "Общественное обсуждение результатов конкурсного отбора субъектов РФ для государственной поддержки и проведения мониторинга развития и продвижения КПМО на территории Красноярского края", руководитель семинара ректор Института проблем образовательной политики "Эврика" А.И.Адамский.
На данном семинаре был представлен отчет нашей школы по НСОТ (новой системе оплаты труда)
Ознакомиться с материалами можно в разделе "Архив документов - Документы по оплате труда"
Просмотров: 635 | Добавил: nov-shkola | Дата: 19.10.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 108 109 110 111 »