АГИТ-ЮИД

В преддверие школьных каникул, а также в рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД провели для младших школьников линейку безопасности по правилам дорожного движения.

Представители ЮИДовского движения «Друзья светофора» в сопровождении автоинспекторов выступили на линейке, призывая обучающихся начальных классов Новоселовской СОШ № 5 соблюдать Правила дорожного движения, быть осторожными в пути и взаимовежливыми. Автоинспекторы вместе со своими помощниками призвали ребят вступать в отряды ЮИД, рассказали о важности соблюдения правил безопасного поведения на дороге, акцентируя внимание на том, что дорога требует строгого выполнения предписанных дорожных правил, которые сохранят жизнь и здоровье.

Просмотров: 213 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0