Акция

17 января завершился региональный этап XV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Самое главное в нашей жизни – это здоровье, поэтому целью данных мероприятий стало формирование навыков здорового образа жизни у всех участников образовательных отношений. В рамках акции прошло множество разных мероприятий, но самым насыщенным стал последний день. Учащиеся школы в этот день массово приобщились к спорту. В начальной школе создана замечательная выставка детского рисунка «Мой любимый вид спорта», учащиеся 1-2, 5-11 классов стали участниками зажигательного флешмоба, а ребята из 3-4 классов прошли веселую спортивную эстафету. Также в рамках акции прошли соревнования среди школьников 7-11 классов по баскетболу и стритболу.  Особо отмечаем работу волонтеров, которые помогли организовать флешмоб в 5-11 классах, а именно: Габа Маргарита, Паранина Арина, Фокина Полина и Шаталова Полина. Мы всем желаем здоровья и призываем к занятиям спорта, наша школа для этого открыта.

Просмотров: 288 | Добавил: novofil | Рейтинг: 1.0/1