Астафьевская весна

16 мая в селе Овсянка состоялся Восьмой межрегиональный фестиваль "Астафьевская весна". Посная Анастасия, Арбузова Валерия и Калинина Татьяна Владимировна приняли активное участие в этом знаменательном для всей страны событии. Девочки выступали в библиотеке-музее В.П.Астафьева с номерами художественного чтения (отрывки "Ода русскому огороду", "Зорькина песня").

Куратором нашей группы стала Гридина Людмила Кузьминична, директор МБУ ЦБС г. Дивногорска. По её инициативе наши ученицы участвовали в посадке фестивального кедра в Литературном сквере с. Овсянка.

Благодарственные письма директору школы Непомнящей Г.П., Калининой Т.В. за личный вклад в приобщение молодого поколения к творческому наследию В.П.Астафьева; диплом НСОШ № 5; замечательная книга об Астафьеве - эти подарки получила наша команда.

Выражаем сердечную благодарность всем, кто помог нам побывать на этом мероприятии: Филимонову Н.Н. - начальнику полиции; Арбузову И.В. и Арбузовой Н.П., Непомнящей Г.П.

(Калинина Т.В., учитель русского языка и литературы)

Просмотров: 559 | Добавил: novofil | Рейтинг: 1.0/1