Безопасность

В нашей школе в рамках уроков ОБЖ с 12 марта были проведены занятия, беседы на тему «Дорожная безопасность школьников». Также классные руководители проведут дополнительные инструктажи по безопасному поведению детей на улицах населенных пунктов в период весенних каникул. 22 марта в школе прошло конкурсное мероприятие по безопасности дорожного движения, где ребята закрепили свои знания в этом вопросе, а также посмотрели полезные мультфильмы по правилам дорожного движения. Сотрудник ДПС – старший лейтенант Ю.А. Шаталова всем ребятам еще раз дала рекомендации, как необходимо себя вести на дороге в период весенних каникул и подарила всем участникам конкурса грамоты и полезные светоотражающие стикеры.

Просмотров: 319 | Добавил: novofil | Рейтинг: 5.0/1