Богатырские потешки

26 февраля в школе в рамках патриотического воспитания  и ознаменования 70-летия  Победы в Великой Отечественной войне прошло мероприятие для учащихся старших классов, посвященное Дню защитника Отечества «Богатырские потешки». Приготовили и провели это мероприятие учащиеся 9 б класса.  Старшеклассники соревновались в умении быстро надеть военную форму, меткости при метании гранат, умении командовать подразделением, в силовых упражнениях, показали свою эрудицию в знании истории русской армии.  А девушки для них приготовили поздравления. По итогам конкурсов команда-победитель  и участники, показавшие высокие результаты в отдельных видах программы, получили грамоты, а каждая команда – сладкий приз. Закончилось мероприятие задорным  флэшмобом (Кох Л.А.)

Просмотров: 306 | Добавил: novofil | Рейтинг: 1.0/1