Чемпионат

Вот и подходит к концу обучение ребят в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Школа исследования», которая реализуется в сетевой форме. На этот раз юные исследователи собрались в нашей школе на исследовательский чемпионат, участниками которого стало около 50-ти учеников и педагогов. Ребята сами выбирали себе задания и выполняли их в отведенное время в порядке удобном для них самих. По итогам чемпионата (они появятся в конце этой недели) будут определены пять лучших исследователей и также представлен рейтинг школ района по данному направлению. А пока 6 мая ребята выполняли 8 теоретических заданий и 8 игротехнических, где они побывали в роли следопытов, фотографов, гениев логики, инженеров и т.д. По мнению учеников нашей школы, это был самый интересный и самый сложный модуль. Не смотря на то, что ребята устали, скучно не было никому. Нашлось время и для игр в спортзале и  на вкусный обед и ужин в школьной столовой.

Просмотров: 311 | Добавил: novofil | Рейтинг: 1.0/1