День здоровья

В связи с принимаемыми  мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции во всех классах школы прошел День здоровья. С учащимися и их  родителями провели информационную работу по разъяснению необходимости   правильного мытья рук, соблюдения социальной дистанции, недопустимости посещения школы при наличии симптомов заболевания ( температуры, кашля, заложенности носа, рвоты, диареи). Были использованы различные дополнительные материалы- методические пособия по формированию здорового образа жизни у школьников: правильное питание, режим дня, гигиена рук, и многое другое.

В начальной школе День здоровья прошел в игровой форме, с использованием квестов, игр, просмотра с обучающимися мультфильмов.

А также был организован  просмотр Всероссийского открытого урока «Будь здоров», направленного на привлечение внимания школьников к здоровому образу жизни с последующим обсуждением.

Просмотров: 166 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0