Фестиваль

2 декабря состоялся театральный фестиваль «Неизвестный солдат той самой войны», посвященный «Дню неизвестного солдата», в котором приняли участие 93 школьника со всего Новоселовского района. Из нашей школы приняли участие 6 учащихся: Сидорова Вера, Мельникова Ульяна, Прокопенко Кристина, Петров Никита, Коряковцева Юлия и Посная Анастасия. По результатам фестиваля в номинации «Литературное творчество» в число победителей вошли двое наших учащихся: учащаяся 10 а класса Посная Анастасия (1 место, руководитель – учитель русского языка и литературы  Калинина Т.В.) и ученик 7 а класса Петров Никита (3 место, руководитель – учитель русского языка и литературы Гилязова Р.Ф.). Поздравляем победителей и их руководителей! (Ворошилова Т.А.)

Просмотров: 267 | Добавил: novofil | Рейтинг: 1.0/1